Оспорение завещания отца - можно ли восстановить справедливость и каковы шансы?

• г. Краснодар

Мой отец часто выпивал, и его сын от первого брака видя состояние отца решил воспользоваться моментом и заставил написать на него завещание. При жизни отца он забрал все документы на квартиру не имея на это никакого права. Я бы хотела востановить справедливость и оспорить завещание, скажите можно ли это сделать и каковы шансы?

Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить, если докажете суду, что отец при составлении завещания действовалпо влияние угроз или будучи не в состоянии отдавать отчет своим действиям и руководить ими.

Справедливость за пределами юриспруденции

Свидетелей в суд представить можно