Как определить цену в магазине без ценников - советы покупателям

• г. Свеча

В магазине одежды нет ценников ни на один товар. Как можно узнать реальную цену называет продавец или завышенную, то есть, пытается обмануть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Жалобу направьте в Роспотребнадзор и в Антимонопольную службу, и там быстро установят какие ценники должны быть, и почему их нет.

Добрый день, ст. 426 ГК РФ, исходя из которой можно сделать вывод, что цена является существенным условием публичного договора. А раз она не указана – товар можно взять даром.

Пишите жалобу в Роспотребнадзор.