Муж отслужил 16 лет в армии у нас трое не совершенно летних дитей могут ли его уволить безо всяких на то причин?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, уволить без причины в принципе не могут, это нарушение.

Добрый день, Евгения Викторовна!

Безо всяких на то причин, вашего мужа не могут уволить из армии.

Учитывая характер вашего обращения, наверняка имеются некие скрытые моменты по делу.

А так, конечно же не могут уволить на законных основаниях без законных причин.