Как получить справку о горячей сетке после отказа организации, через суд?

• г. Улан-Удэ

Вопрос такой: Отработал на прессе 5 лет. Организация постоянно меняла ИП или ООО. В Пенсионном фонде спросил походит ли под горячую сетку плюсом к другому вредному стажу, сказали да, нужна справка с этой организации. Позвонил в эту организацию (возможно поменяли ИП или ООО. Сказали справку такую не дадим. Есть ли какой шанс через суд догнать его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, вам необходимо направить в суд с иском о признании юридического факта трудоустройства.