Несправедливый штраф за неучтенную электроэнергию после удара молнии

• г. Краснодар

От удара молнии сгорел электросчетчик. Об этом поставщику электроэнергии не сообщили сразу так как там не проживаем. Они составили акт о неучтенной электроэнергии и выписали штраф. Никаких измерений не проводили. Просто визуальный осмотр. Подали иск в суд и суд присудил нам выплачивать 16000 руб.

Ответы на вопрос (3):

Нужно подавать апелляционную жалобу в высший суд.

Попробуйте обжаловать но шансов нет, а на суд не подадите, не фантазируйте. А вот за своим имуществом надо следить!

Добрый вечер

Если вы не согласны с судебным актом вы подаете апелляционную жалобу, указываете почему не согласны и какие фактические обстоятельства неверно истолковал суд и какие нормы неверно применил.