Как получить гражданство РФ для гражданина Таджикистана через усыновление детей гражданки РФ?

• г. Тула

Как гражданину Таджикистана быстро получить гражданство Российской Федерации? Может ли он удочерить или усыновить детей гражданки Российской Федерации, если биологический отец лишен родительских прав. Как правильно и последовательно поступить и действовать.

Ответы на вопрос (1):

Жениться, потом усыновить, потом подать на получение гражданства.