Потом пригласил понятых и в присутствии их и видио фиксации еще раз освидетельствовал.

• г. Омск

Сегодня остановил инспектор ГИБДД, . Причину остановки не сказал, проверил багажник, спросил имеются не оплоченные штрафы, я ответил нет. Предложил пройти в машину, там начял разговор про промили, употреблял ли я. Я сказал вчера в обед литр пива, предложил подуть, тест показал - 0,160 мг/л. Составил протокол, в нем написал, что упровлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, я ему говорю, что вы мне не озвучивали причину остановки, на что он мне ответил, что я еще ничего не утверждаю. Потом пригласил понятых и в присутствии их и видио фиксации еще раз освидетельствовал. Протоколы я подписал.

Ответы на вопрос (1):

полтора года лишения права управлять транспортными средствами