Возможно ли досрочное выход на пенсию по выслуге лет для преподавателя детской музыкальной школы с 26-летним стажем?

• г. Самара

Работаю в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования "Детская музыкальная школа" преподавателем. Стаж работы 26 лет. Могу ли досрочно выйти на пенсию по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но лучше написать заявление по данному поводу в пенсионный фонд и изучить их ответ по вашим документам.