Возможно использование международных прав, полученных в Армении, в России - какие экзамены придется перездавать?

• г. Уссурийск

Можно ли использовать в России международные права полученные в Армении? Если придется их поменять, то какие экзамены надо будет перездать?

Ответы на вопрос (1):

Использовать международное водительское удостоверение выданное в другой стране Вы вправе использовать на территории РФ, так как оно имеет такую же юридическую силу, при замене вод. удостоверения экзамены не сдаются.