Какие собрать документы, что бы они не смогли отказать в ремонте крыши?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Направьте коллективную претензию, вы же оплачиваете капремонт ежемесячно, потом в суд.

В настоящее время есть программа по ФЗ № 185 «О ФОНДЕ СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖКХ» в соответствии с этим законом выделяются средства помощи ЖКХ по регионам. Обратитесь в администрацию по месту жительства и в свою управляющую компанию для того, что решить вопрос о замене крыше. Собирайте квартиросъемщиков принимайте решение, с которым направляйтесь в вышеуказанные организации.