Нарушение прав и потеря личных вещей при переезде магазина - как восстановить материальный ущерб в соответствии с законом?

• г. Астрахань

При официальном переезде магазина, без моего присутствия, открыли мой кабинет (я директор) и потом пропали мои личные вещи. Как я могу по закону возместить нанесенный мне материальный ущерб? Могу ли я при увольнении предъявить администрации заявление о возмещении этого ущерба? Как правильно поступить по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам следует пойти в полицию и написать заявление п пропажы вещей.