Неверно составленное заявление приставов может привести к рассмотрению дела по существу - мнение взыскателя.

• г. Москва

Приставы подали заявление в суд о прекращении ис производства. Далее взыскатель отозвал ис листы, ис производство окончено. Приставы написали в суд заявление об оставление заявления о прекращения без рассмотрения. Будет ли судья рассматривать дело по сушеству, если приставы не написали отказ от заявленных требований. Взыскатель (я) не хочет, чтобы дело рассматривалось по существу. Я считаю, что приставы неправильно составили заявление, что необходимо было написать отказ от иска, а не заявление об оставлении без рассмотрения. Я права? Что им необходимо было написать отказ от требований и только в таком бы случае судья не рассматривала бы дело по существу.

Ответы на вопрос (1):

Вы получили ответ на свой вопрос. То, что он вас не удовлетворил - виноваты Вы одна.