Бывший супруг уклонялся от выплаты алиментов - что делать после его смерти?

• г. Краснодар

После развода подала на алименты. Бывший супруг долго не платил. Подавала жалобы о бездействии судебных приставов, но все было безрезультатно. После обратилась в прокуратуру, пришел ответ, то что он не может покинуть РФ и его долг составляет 155371,20, и у него нет в собственности имущества, на которое можно наложить арест. 20.08.2012 года должник погиб. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае взыскание прекращается смертью должника.