Как получить возможность разделить накопленные деньги при разводе, когда муж скрывает их местонахождение и утверждает отсутствие имущественных споров?

• г. Покров

Муж подал на развод и не хочет делить накопленные деньги, половину спрятал и я не знаю в каком банке он их хранит. У нас дочь 10 лет. В заяявлении он написал что у нас нет имущественных споров. Что мне делать и если я подам претензию есть ли шанс, что ему придётся дать мне часть денег. Адвоката нанять нет средств.

Ответы на вопрос (1):

Нужно найти деньги, чтобы поделить. А так это только ваши предположения.