Как приватизировать третью комнату в многоквартирном доме и занять ее?

• г. Пермь

Я живу в трехкомнатной Коммунальной квартире две из которых я проживаю они приватизированные а в третьей комнате Сейчас никто не проживает это женщина умерла и она не приватизирована Могу ли я занять эту третью комнату.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это собственность муниципалитета. Обращайтесь в комитет по управлению им-вом города, если хотите выкупить эту комнату.