пожалуйста, возьмутли работать в банк парня с диагнозом расстройство личности?

• г. Москва

Возьмутли работать в банк парня с диагнозом расстройство личности?

Ответы на вопрос (3):

Наталья, не хочется вас огорчать, - но вряд-ли. Все-таки матценности не доверяют людям с отклонениями в здоровье.

Смотря какое расстройство, тут точно скажут врачи, ознакомившись с соответствующими документами, но так-то - на всё воля работодателя, кого принимать на работу, а кого нет. Часто не берут на работу абсолютно здоровых и компетентных людей. Куда уж там человеку с таким недугом.

У банков нет ограничений по здоровью. Но могут не принять под другим предлогом.