У вас бесплатная консультация?

• г. Владикавказ

У вас бесплатная консультация?

Ответы на вопрос (95):

Смотря по какому вопросу.

В разумных пределах. Составлять Вам какие-то документы бесплатно никто не будет, но на многие вопросы готовы ответить.

да, консультация бесплатна, если не потребуется слишком пространного ответа .

Максимум 20 минут. Но доказать, что скорая приехала по вызову позднее этого времени по причине равнодушия и халатного отношения к своим обязанностям со стороны медиков будет довольно сложно.

В данной ветке да и зависит от сути, содержания вопроса и соответственно ответа.

Здравствуйте, Анна.

отвечая на вопрос в заголовке - да может подать на алименты через 5 лет. Главное, что до достижения ребенком совершеннолетия.

Здесь да. Задавайте вопрос.

Да, бесплатная. Можете на платной основе - более расширенная консультация со ссылкой на нормы Закона.

Здравствуйте!

Да, спрашивайте.

Какой вопрос у Вас

Здравствуйте Елена. Если это ваш вопрос, то он совсем не понятен. Выражать свои эмоции на сайте, совсем не обязательно. Задавайте свои вопросы по существу. Бесплатно получите краткий совет.

Вот так бесплатная консультация!!!

Что Вас не устроило? Не видела ни одного Вашего вопроса... На что же нам отвечать?

Добрый вам вечер.

Уважаемый Альберт, в данном случае, вы можете задать свой вопрос здесь на стене. Вам обязательно ответят на ваш вопрос либо обратитесь в личные сообщения к юристам.

Здравствуйте Альберт, все зависит от того на сколько глубоко вам нужно рассмотреть проблему и кто займется решением ваших проблем.

Да, первичная консультация бесплатная. В чем ваш вопрос?

Можете задать вопрос.

Да, консультация бесплатная, пишите свой вопрос.

Если зададите вопрос прямо здесь, то вам ответят бесплатно.

Ответы на вопросы бесплатные, консультации платные.

Здравствуйте. Здесь. Вам никто не запрещает задать вопрос БЕСПЛАТНО. отвечать БЕСПЛАТНО или нет - исключительное право юристов на сайте.

Можете изложить свой вопрос.

Да, можете задавать вопрос на сайте.

Добрый день!

Если Вам нужна консультация, можете зайти ко мне на сайт или позвонить по телефону. Консультация бесплатная, работа с документами платно.

Александр. Вы вероятно, человек опытный и должны понимать, что качественную консультацию вы бесплатно не получите. Вам, конечно, ответят, но не думаю, что этот ответ вас удовлетворит. Вы же не ходите на работу бесплатно, не правда ли? А если вы и готовы что-то делать бесплатно, то делать вы это будете как-нибудь, если вообще что-то будете делать.

Есть бесплатная - отвечают не всегда - по желанию адвоката/юриста, особенно если вопрос никого не заинтересовал и вопрос задан некорректно... Платный вопрос - там всегда есть желающие ответить.

Да. Но краткая. А так можете писать личные сообщения любому юристу.

Здравствуйте! Нормальная консультация - платная.

Выехать можно. Пока никаких запретов на перемещение между регионами не установлено. Но следите за новостями и объявлениями по поводу запретов, они могут быть введены внезапно и спонтанно.

Здравствуйте, у меня первоначальная консультация бесплатная.

Здравствуйте, Ирина. Консультации бесплатные, но в случае если необходимо составить документы по вашему делу, тогда стоимость услуг по договоренности сторон.

Добрый день!

Да,можете написать тут свой вопрос.

Здравствуйте!

Если задаете вопрос в общем чате то бесплатная, если в личных сообщениях к юристам сайта, то на платной основе! Всего Вам хорошего!

Здравствуйте.

Вы можете получить бесплатный краткий ответ от нескольких юристов, если зададите свой вопрос здесь.

Здравствуйте!

В рамках приличия - да, а все что уже переходит на конкретику - по договоренности с юристом.

Здравствуйте. Консультация платная, если хотите получить качественную консультацию.

Смотря какая. Если расширенная то как договоритесь с юристом. Если просто ответ на вопрос то без оплаты.

Консультации бывают и бесплатные, для этого Вам следует просто написать свой вопрос, либо платные, для этого можете задать ВИП вопрос, кроме этого можете обратиться к любому юристу сайта с личным сообщением и получить личную, расширенную платную консультацию.

Екатерина, это смотря какая консультация.

Здравствуйте. Можете платно задать вопрос в соответствующем разделе.

Здесь - бесплатная, если вопрос краткий. В личных сообщениях - платная.

Здравствуйте. Вы можете задать вопрос на сайте и Вам ответят бесплатно. В личных сообщениях консультации платные.

Задайте свой вопрос в данном разделе, вот если в личку напишите, будет уже платной консультацией.

Здесь, да бесплатная.

Здравствуйте. Вы можете разместить вопрос на сайте и Вам ответят бесплатно.

Если вы лаконично изложите ситуацию, задав интересующий вопрос на сайте, - да. В чате с определенным юристом консультация платная. Все это отражено в правилах сайта.

Бесплатная. Но нужно нажимать кнопку, ответ полезен, рядом с ответом каждого юриста.

Да, задавайте свой вопрос.

Совершенно верно. Ждем вопроса.

Добрый вечер. Консультация бесплатная. Задайте свой вопрос на сайте и он будет доступен всем юристам или напишите юристу в личные сообщения.

Какой вопрос интересует?

На этом сайте можно получить в том числе и бесплатные консультации.

Добрый день, бесплатная. Можете задать свой вопрос.

Вы разместите вопрос в общем доступе и это бесплатно, а в личных сообщениях у каждого свои условия.

Задайте вопрос на сайте и вам юристы ответят бесплатно.

С Уважением!

В данном чате,-да. В чем вопрос?

Обычно да, но юристы никогда не отказываются от вознаграждения:)

Можете задать здесь свой вопрос.

В личные сообщения - платная по договоренности.

Задавайте свой вопрос.

Здравствуйте! Смотря какая.

Задайте вопрос юристам, Юлия.

Настолько бесплатная, что даже вопрос задавать не нужно.

Консультация бесплатная.

Вы можете задать вопрос на сайте и Вам ответят бесплатно. Консультации в личных сообщениях платные.

Задавайте свой вопрос. Вам ответят бесплатно, если не нужно дополнительно изучать какие-либо документы.

Здравствуйте! Опишите подробно свою проблему, Вам обязательно ответят.

Есть бесплатные консультации есть платные

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 01.07.2021, с изм. от 08.07.2021) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2022)

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

Развернуть

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Подборка форм: Договоры оказания услуг

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

За консультацией вы можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения

Да, на сайте консультации бесплатные.

Личные консультации юристов как платные, так и бесплатные. Всё зависит от юриста и вопроса.

Добрый день! Позвоните или подъезжайте с документами, у нас консультация бесплатная.

Здравствуйте, пишите вопрос, постараемся на него ответить.

Бесплатны консультации небольшие, не требующие подготовки и изучения документов по общим вопросам. Для дачи развернутого ответа (устно или письменно) по конкретным обстоятельствам обратитесь к любому юристу на сайте (телефон и почта в профиле)

Ваши обстоятельства нужно оценить фактически для объективной оценки.

Да конечно. Пишите свой вопрос.

Без анализа ситуации, да, здесь можете задать вопрос. Ответит свободный юрист (или тот, кого Ваш вопрос заинтересовал), Сергей.

Вопрос публикуется бесплатно. Также первые ответы от юристов также сдаются бесплатно.

В общем чате, без детального анализа - да, Наталья.

Подробная и полезная консультац, как правило, не бксплатна.

А ответ типа да-нет и ссылка на какую-то статью - может быть и бесплана. Но толка от неё нет зачастую.

Бесплатно каждый юрист может поделиться знаниями, которыми обладает. Если нужно будет предметно знакомиться с вашими документами или обстоятельствами-будет платно.

Здравствуйте. Вы можете задать свой вопрос как на бесплатной основе, так и воспользоваться сервисом платных услуг.

Скажите, пожалуйста, работаю у ИП в этом году решили поехать на машине в отпуск, отпуск оплачивают. Едем Нижневартовск-Тюмень-Челябинск-Уфа, обратно по такому же маршруту, но бухгалтер сказала, что больше суток мы не сможем останавливаться в населенном пункте (допустим в Тюмени, мы должны находится не более 24 часов, если больше, то конечная точка будет у нас Тюмень).

Сколько реально можно отсудить от ОООФЕНИКС ДОЛГОВОЕ АГЕНСТВО, ЗА ПРИЧИНЕННЫЙ МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД?

Смотря какой моральный вред вам был причинен. Но я думаю, что не более 5-10 тыс. рублей.

Подскажите пож-та что предпринять чтоб не депортировали гражд КЗ при освобождении по 80 ст. Замена наказания по тяжкой статье.

Здравствуйте. Через суд.

Мать гражданка РФ и невеста будущая жена тоже гржданка РФ есть свидетельство о рождении что фамилия одна с матерью подтвержающее их родство.

Это не повлияет на выдачу предписания о нежелательности пребывания.

После его выдачи обжаловать по суду.

Вот моя статья

Подробнее ➤

Задавайте свой вопрос.

Задайте вопрос, на него постараются ответить.

С уважением.

Краткая, в виде " обратитесь в суд " предоставляется бесплатно

Зависит от сложности вопроса.

Здравствуйте! Консультации бывают разные письменные и устные.

Без детального анализа - да. В общем чате.

Если в личке, то на платной основе.