Как получить пособие на детей при наличии двух машин в собственности

• г. Воронеж

От первого брака дочь, ей 4 года. И от второго брака дочь, ей 3 месяца. Я официально не работаю, муж работает официально. Сейчас подала на пособие от 3-7 лет. В собственности 2 машины, 1 куплена в октябре 2021, 2 куплена в кредит в декабре 2021. Одобрят ли мне пособие?

Ответы на вопрос (1):

Не одобрят, если судить только по тому, что написано - машины две, а семья не многодетная.