Проблемы с заказом - Не могу забрать из-за отсутствия в Москве, как отказаться и избежать штрафов?

• г. Грозный

Я зделал заказ с интернета на почту в Москве а Шас я не в Москве и не знаю точную дату когда снова буду в Москве и мне приходят смс от почты что мой заказ прибыл и чтобы я его забрал а если незаберу в течение 2-дней что мне будет наложен штраф 3 х размере

Могу ли я щас отказаться от этого заказа помогите.

Ответы на вопрос (2):

Никакого штрафа вам не грозит. Скорее всего вам прислали абсолютно ненужную и бесполезную вещь с дикой наценкой, вот они и пытаются всеми правдами и неправдами заставить вас её получить.

А так как товар ваш с момента получения по закону-просто не получайте его.

Максимум что Вам грозит в суде - это оплата почтовых расходов. Но, с большой долей вероятности, это мошенники и они этим заниматься не будут. Не получайте посылку и игнорируйте продавца - сами отстанут.