Как вернуть заказ, сделанный из Москвы, находясь за городом – советы и рекомендации

• г. Грозный

Когда я был в Москве я зделал интернет заказ на почту а теперь я очень далеко от Москвы и мне каждый день приходят смс и звонят они мне что бы я забрал свой заказ и если не заберу то мне будет наложен штраф 3 х размере что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать, можете просто отказаться от заказа и максимум, что вам придётся возмещать - подтверждённые расходы на доставку. Никакого штрафа с 3-х кратном размере от стоимости посылки нет. Откуда они его взяли вообще...