Проблемы с трудоустройством - задерживают документы и удобство езды.

• г. Москва

Устроилась на работу 16 числа, сегодня хотела уволиться, По причине, не удобно ездить, по графику автобусы ездят, а по факту нет. На работе администратор сказала, что ждать мою трудовую придётся неделю-две. Потому что офис их находится не в Москве а в Нижнем Новгороде. Документы мои лежат ещё у администратора. Договор трудоустройства тоже у администратора. Ещё не подали с моей подписью. Хотя говорят что я уже трудоустроена. Что делать в этой ситуации. Хочу уйти с этой компании. Задерживают с документами.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте заявление об увольнении телеграммой, с описью. Вас обязаны рассчитать по ст. 71 или 80 ТК РФ, с учетом ст. 140 ТК РФ. В телеграмме укажите, что требуете получения труд-книжки по почте на ваш адрес.