Как найти и вернуть скрытые мужем деньги и имущество при разводе

• г. Покров

Муж прячет от нас деньги, не говорит в каком банке их хранит, если он их оттуда снял и спрятал опять есть ли шанс их найти и как это делается? Он всегда мне говорил что при разводе я с дочкой не получу от него ни копейки. И что он купит квартиру и сделает так, что как бы ему купила её мама и подарила ему.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Будет трудно, так как существует такое понятие , как банковский секрет. Только, если он не будет , после развода платить алименты , вы сможете через суд наложит арест на денежные средства. Но это после, а сейчас не нужно быть песимистом.

Удачи!

Это возможно через адвокатские запросы в банки, только не все банки отвечают.