Как отказаться от перевода на дальний восток после написания рапорта на увольнение?

• г. Владивосток

Написал рапорт на увольнение по собственному желанию 09.09.21 сейчас 21.12.21 хотят перевести в другую вч. служу на дальнем востоке, как мне отказаться т данного перевода, до конца контракта осталось 7 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Если перевод связан со служебной необходимостью, то ни как не откажетесь... Служите семь месяцев и дембель...

Отказаться от перевода по служебной необходимости с назначением на равную должность вы не можете.