Как отказаться от перевода на дальний восток после написания рапорта на увольнение?

• г. Владивосток

Написал рапорт на увольнение по собственному желанию 09.09.21 сейчас 21.12.21 хотят перевести в другую вч. служу на дальнем востоке, как мне отказаться т данного перевода, до конца контракта осталось 7 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Если перевод связан со служебной необходимостью, то ни как не откажетесь... Служите семь месяцев и дембель...

Спросить
Пожаловаться

Отказаться от перевода по служебной необходимости с назначением на равную должность вы не можете.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь военнослужащим контрактной службы, хочу написать рапорт на увольнение по несоблюдению условий контракта с моей стороны, вопрос в том: могут ли во время моего увольнения меня перевести в другую часть?

Меня хотят перевести в другое пограничное управление я написал рапорт на увольнение могут ли меня перевести? Или должны расмотреть мой рапорт в том управлении где я прохожу службу? И как быстро можно уволиться по нормальной статье по собственному желанию?

Хочу уволиться по инициативе сотрудника с овд написал рапорт отправил заказным письмом уведомление пришло, что письмо получено 03.06.19 сам с 31.05.19 нахожусь на больнычном на меня возбудили дело но решения суда ещё нет в какой срок меня уволят Я так понимаю 03.07.19 выходит 30 ти дневный срок рапорта и 04.07.19 я должен быть уволен. Что мне делать если они меня не уволят по собственному желанию?

Здравстуйте. Прохожу службу по контракту в ВВС. 2 года вместо года срочной службы. Испытательный срок вышел. Могу ли я уволиться из армии до истечения контракта? Что будет если через пол года я напишу рапорт на увольнение по несоблюдению контракта? Придется ли мне дослуживать год срочником?

Увольнение военнослужащего по конт.

Муж военнослужащий написал Рапорт на увольнение по несоблюдение контракта. Его не подписали. Заставляют ехать в командировку, он отказывается от неё, и это является поводом для увольнения. Ему сказали что отправят на губу и сильный выговор! За отказ от командировки. Это вообще легально и как правильно поступить?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В рапорте на увольнение указал не исключать из списков части не увольнять, до обеспечении меня и членов моей семьи жильём. Просят переписать рапорт.. уволить но не исключать до обеспечения жильём. Подскажите что это за формулировка и как мне на это реагировать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение