Как проверить, передана ли служебная квартира в муниципальную собственность?

• г. Новосибирск

В 2004 году в связи с трудовой деятельностью была предоставлена служебная квартира по ордеру. Чтобы признать право собственности в порядке приватизации, необходимо понять передана ли квартира в муниципальную собственность. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо чтобы был договор социального найма. Сделать только обратившись к собственнику жилья.

Здравствуйте.

Закажите выписку на данную квартиру в МФЦ, где будет указано, кто является собственник. А далее собрать и подать документы по списку в ГЖА для приватизации.

Если потребуется помощь, обращайтесь.