Что означает сообщение о завершении процедуры внесудебного банкротства гражданина? Признан ли человек банкротом?

• г. Кемерово

Что означает сообщение о завершении процедуры внесудебного банкротства гражданина? Признан ли человек банкротом?

Ответы на вопрос (6):

Надо поподробнее само сообщение изучить.

Скорее всего да, но не факт.

Добрый день Тинаида Владимировна!

Признан банкротом. Если бы отказали, то он бы получил сообщение о прекращении процедуры внесудебного банкротства.

Добрый день!

Это значит, что МФЦ внёс соответствующую запись в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве.

В данном случае гражданин освобождается от финансовых обязательств только в отношении тех кредиторов, которые указаны гражданином в заявлении о банкротстве при обращении в МФЦ.

Здравствуйте необходимо изучить решение.

Здравствуйте.

Если вы говорите о банкротстве через МФЦ, то да. Человек признан банкротом и долги списаны ему.

Здравствуйте.

Если вы говорите о банкротстве через МФЦ, то да. Человек признан банкротом и долги списаны ему.