Заболевший заключённый страдает без помощи медицинского персонала и подвергается насилию в СИЗО в Новосибирске - что делать?

• г. Томск

Заключённый сидит в СИЗО 1 новосибирск имеет 2 заболевания его не переводят на больницу даже по заявлению не ест уже три дня, третий день идут угрозы от заключённых что они его убъют подвергается рукоприкладству, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, по месту его нахождения в МЛС.