Как правильно рассчитать субсидиарную ответственность, если расчет проводится кредитором, а не конкурсным управляющим?

• г. Санкт-Петербург

Структуру расчёта субсидиарной ответственности, если расчёт проводится кредитором, а не конкурсным управляющим (ли нормы закона, где указывается как это делать). В реестр были включены мои требования - это основной долг и убытки, но времени уже прошло много, нужно ли пересчитать убытки или в субсидиарную ответственность закладываются только те требования, которые включены в реестр кредиторов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В субсидиарная ответственность, только на включенные в реестр кредиторов. Норм расчета нет, в законе указано, что на сумму непогашенной задолженности.