Мама получила диагноз консолидированного компрессионно-оскольчатого перелома позвонка L1 с признаками остеопороза и предстоит получение инвалидности

• г. Ставрополь

У мамы заключение признаки консолидированного компрессионно оскольчатого перелома тела L1 позвонка без нарастания кифотической деформации положено инвалидность ещё и остеопороз?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Василий! ДА, поэтому Вам необходимо инициировать проведение МСЭк.

Как медюрист скажу, что инвалидность вряд ли дадут. Если операция положена, то ее сделают. А так оснований нет для инвалидности. Пока, по крайней мере. Но пройдите МСЭ. Что они скажут.