Противостояние администрации и жителей поселка - установка газового котла на фоне уже работающего центрального отопления

• г. Санкт-Петербург

Администрация навязывает установку газового котла, у жителей в посёлке центральное отопление, естественно жители против как противостоять администрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не понимаю, почему против, это экономичней, удобней и главное надежней. А обязать Вас не могут, для этого нужны "народные" слушания.