Как правило написать рапорт на перевод в другой регион системы мвд.

• г. Тамбов

Как правило написать рапорт на перевод в другой регион системы мвд.

Ответы на вопрос (3):

Рапорт пишется в произвольной форме с обоснованием причины перевода.

Спросить
Пожаловаться

Так и составить, четко указав просьбу и мотивы...

Лучше если вы сначала согласуете свои действия с руководством и по месту службы и в месте желаемом для службы, заверьте рапорт о принятии вас переводом на службу в другом регионе.

Спросить
Пожаловаться

Есть два варианта принуждения Вашего руководства выполнить Вашу просьбу о переводе:

1) обратиться к вышестоящему руководству системы МВД;

2) обжаловать отказ Вашего руководства в суд.

На Вашем месте я бы начал с первого варианта. А еще лучше, подготовить письменную жалобу и ехать на прием к начальнику ГУВД или к его заму, в кадры. Указания вешестоящего руководства более действенно и экономит время.

Спросить
Пожаловаться

Возможен ли перевод сотрудника мвд в другой город в связи со сменой места жительства, если вышел новый приказ 801 п 88, получается нужно отработать 5 лет?

Я действующий сотрудник МВД, хочу перевестись в другое территориальное подразделение. Могу ли я направить рапорт на перевод в 2 других территориальных отдела, при условии что в одном тер. органе затягивают перевод?

Я сотрудник МВД и при переводе в др. Регион по причине заключения брака и переезжаю на пмж в др.город у меня требуют штамп в паспорте и прописку в том регионе куда я перевожусь. Чем эти требования регламентированы и на сколько правомерны. В регионе куда перевожусь рапорт на должность написан и пришёл запрос на личное дело.

Я перевожусь из одного подразделения мвд в другое, по месту жительства в область и город где я прописана, на равнозначную должность имеют ли право мои руководители мне отказать? Или преостановить перевод объяснив мне что в переводе отказываем до тех пор пока не найдут сотрудника на мое место.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой внук является сотрудником Мвд. В связи с переездом в другой город ему дали добро на перевод на такую же должность для прохождения дальнейшей службы. Меня интересует сохраняются ли выплаты, звание, размер оклада и прочее при таком виде изменения места службы? К сожалению он сам конкретно не знает так как еще очень молод и имеет стаж в органах небольшой - 2 г 10 месяцев. Звание-лейтенант. Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение