Что делать, если незаконно занимаемые 4 сотки в ИЖС задерживаются при перераспределении?

• г. Санкт-Петербург

В ИЖС в собственности 24 сотки и незаконно занимаемые 4 сотки больше 15 лет, на которых стоит баня и сарай. Подавали три раза на выкуп или перераспределение незаконно занимаемые 4 сотки, заплатили штраф и снова подали заявление на перераспределение документы. Должны были дать ответ через месяц, но прошло уже полтора месяца, секретарь отвечает, что ответа еще нет. Что делать в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.