Положено ли мне к отпуску два рабочих дня?

• г. Армавир

Я работник муниципального бюджетного учреждения центра спортивной подготовки имею должность сторожа и получаю зарплату ниже чем указана в трудовом договоре! Законно ли это? Я инвалид 3 группы! Положено ли мне к отпуску два рабочих дня?

Ответы на вопрос (1):

Зарплата - если за вычетом НДФЛ (13%), то законно, работодатель должен их удерживать и перечислять в бюджет.

Два рабочих дня - не положено, это просто у инвалидов отпуск 30 календарных дней.