Инвалид после инсульта без жилья - что делать в Тынде?
• г. Благовещенск
Я из Тынды, у меня есть знакомый, он инвалид, после инсульта. Аварийный дом в котором он проживал, предназначен был под переселение..
Дом разобрали, соседям проживающим в этом доме жильё предоставили. Ему ничего не дали. На данный момент ему приходится жить в социальном центре.
Подскажите пожалуйста, что делать и куда обращаться?
Местная администрация отмахивается и ничего непредпринимает.
Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Здравствуйте. Можно через прокуратуру, суд. Не проблема.