Украли телефон но не знаю имей и коробку выкинул от него примут ли щаявление в полиции?

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (3):

Никита, заявление принять обязаны в любом случае!

Закон просто не содержит ограничений:

УПК РФ Статья 141. Заявление о преступлении

1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.

2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.

Никита, обращайтесь с заявлением в полицию, заявление обязаны принять. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Здравствуйте! Заявление в любом случае в полиции обязаны принять. Вопрос в том, какое решение будет принято и каким образом ваш телефон будут искать?...