Суд отказал в иске, несмотря на согласие ответчика на возврат предоплаты - правомерно ли такое решение?

• г. Владивосток

Если ответчик не возражает против требований в части возврата предоплаты за товар, и написал это в возражении на исковое заявление. Правомерно ли то, что судья отказал в иске в полном объеме? Даже в той части, против которой не возражал ответчик?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

Добрый день. Уважаемая Алина, для того чтобы ответить на данный вопрос необходимо уточнить по какому основанию суд отказал в иске. Это всё указано в решении.