Ограничения страховки - почему за операцию и восстановительный период не заплатили?

• г. Пермь

Была на больничном по удалению щитовидной железы, потом сразу получила больничный по заболеванию ковид. Есть действующая страховка в Сберстрахование "Временная нетрудоспосбность",Больничный с 32 дня. По всем заболеваниям 88 дней больничного. По страховому случаю мне насчитали только с больничного по ковиду. А по операции и восстановительному периоду после операцию оплату не засчитали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Уважаемая Татьяна, для полного написания ответа, необходимо ознакомится с условиями договора о страховании.

Спросить
Пожаловаться

Надо смотреть договор страхования, писать туда претензию.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли открыть повторно Больничный лист по тому же заболеванию. На больничном находился 22 дня - лечение в полной мере не помогло. Федеральный госслужащий.

У меня полис ДМС от компании. Я уволилась (последний день ещё не наступил) и села на больничный по полису ДМС. Будет ли он действителен пока я на больничном?

Если страховке сбербанка указано, что 32 дня больничного считается страховым случаем, а у меня оказалось,31 день и страховая отказала в выплате, законно это?

На сколько дней выдаётся больничный лист после полного удаления щитовидной железы. Диагноз-злокачественная опухоль 2 клиническая группа.

Меня зовут Ирина, работаю в военном госпитале медицинским дезинфектором инфекционного отделения, 28 сентября поступают больные в наше отделение, 5 октября у меня начинаются признаки заболевания, 6 ухожу на больничный лист, 7 октября делают мазок, он оказывается положительный, пока нахожусь на больничном. Звонили из РОСПОТРЕБНАДЗОРА, я сказала где могла получить заражение, назвала фамилию больного с подтвержденным диагнозом, они записали. Какие мои дальнейшие действия для получения страховки? Спасибо!

У меня такая ситуация: мои сотрудники за неделю до отпуска заболели Ковидом и их посадили на карантин. Я позвонила нашему бухгалтеру, сообщила об их болезни. Бухгалтер сказала, что им придеться вернуть отпускные деньги, но отпуск на время больничного не продлевается. Почему им нужно вернуть отпускные, и почему больничный не продлится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение