Ограничения страховки - почему за операцию и восстановительный период не заплатили?

• г. Пермь

Была на больничном по удалению щитовидной железы, потом сразу получила больничный по заболеванию ковид. Есть действующая страховка в Сберстрахование "Временная нетрудоспосбность",Больничный с 32 дня. По всем заболеваниям 88 дней больничного. По страховому случаю мне насчитали только с больничного по ковиду. А по операции и восстановительному периоду после операцию оплату не засчитали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Уважаемая Татьяна, для полного написания ответа, необходимо ознакомится с условиями договора о страховании.

Надо смотреть договор страхования, писать туда претензию.