Оформление земли сельхозназначения в Крыму при наличии только сертификатов и собственности у родственников-граждан Украины.

• г. Симферополь

Как оформить землю сельхозназначения в крыму, если на руках есть только сертификаты, земля принадлежит родственникам они граждани Украины.

Ответы на вопрос (2):

Никак не оформите, все зависит от территории, почти вся территория Крыма - оформление земли иностранным гражданам в собственность запрещена.

Добрый день, Стас.

Нужно смотреть и работать с документами, если есть основания регистрировать право собственности, а после отчуждать через представителя по доверенности.