Как разобраться, если не получили уведомление о путевке в детский сад

• г. Екатеринбург

Что делать если путевку в д/сад не увидели в почтовом ящике... так как на двоих старших детей нам всегда звонили заведующая д.сада и уведомляла, а на младшего сына просто уведомление положили в почтовый ящик.. и мы увидели через 3 месяца что сделать в таком случаи?

Ответы на вопрос (1):

Срочно обращаться в д/сад для решения данной проблемы. Если таким образом не решится вопрос, то написать обращение в этот детский сад.