Я не ходил отмечаться 3 месяца, как мне быть и что говорить нарколога?

• г. Калуга

Я не ходил отмечаться 3 месяца, как мне быть и что говорить нарколога?

Ответы на вопрос (1):

Как можно быстрее приходите в приемные часы. Если Вы за эти 3 месяца не употребляли спиртное, или у нарколога нет такой информации, то это может и не повлиять на длительность наркоучета, постарайтесь убедить его в этом. Врачи сами заинтересованы в хороших показателях своей работы, эффективности лечения. Однако в случае повторов непосещения нарколога учет будет продлеваться со всеми вытекающими последствиями.