Ипотека и государственная поддержка - возможности для поручителей с тремя детьми разных браков

• г. Астрахань

Если я Здравствуйте. Если я являюсь поручителем по ипотечному кредитованию. И двое моих детей были рождены в предыдущих разных браках. Третий рождён ребёнок в 2021 году в совместном наше браке. Может ли мы воспользоваться программой гос поддержкой за 3 ребёнка. Банк Втб дал отказ на мужа, он не усыновлял детей. Мне по какой то причине нельзя подовать документы. Хотя на мне вся та же ответственность перед банком, что и у мужа.

Ответы на вопрос (1):

Если попадаете под условия этой программы - можете, если иные условия соблюдены. Если о другой речь - надо знать, что имеете в виду.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья. У меня 2 ребенка, а общий 1. Можем ли мы воспользоваться помощью в 450000 на погашение ипотеки. Ипотека на муже, была взята до брака.

По многодетной семье. Если один ребенок от первого брака мужа, второй от первого брака жены, третий совместный. Брак зарегестрирован. Будет ли наша семья считаться многодетной?

Я созаемщик у меня трое детей, супруг заёмщик 2 детей общих. Можем ли мы воспользоваться 450. тыс руб на гашениие потеки?

У меня двое детей от первого брака, третий ребенок родился во втором браке, считается ли мой муж многодетным и можем ли мы расчитывать на 450000 мат. капитала на погашения ипотеки, если ипотека оформлена на мужа?

Я в браке второй раз. двое детей, первый ребенок от первого брака, хотим взять ипотеку под мат. капитал. Можно ли мужу оформить ипотеку на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует, положено ли мне пособие с 3 до 7 лет, если с отцом ребенка состоим в гражданском браке (официально не расписаны), фамилия ребенка его, в свидетельстве о рождении указаны отец и мать. У мужа официального дохода, а я дохожусь в дикрете до 3 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение