Ипотека и государственная поддержка - возможности для поручителей с тремя детьми разных браков

• г. Астрахань

Если я Здравствуйте. Если я являюсь поручителем по ипотечному кредитованию. И двое моих детей были рождены в предыдущих разных браках. Третий рождён ребёнок в 2021 году в совместном наше браке. Может ли мы воспользоваться программой гос поддержкой за 3 ребёнка. Банк Втб дал отказ на мужа, он не усыновлял детей. Мне по какой то причине нельзя подовать документы. Хотя на мне вся та же ответственность перед банком, что и у мужа.

Ответы на вопрос (1):

Если попадаете под условия этой программы - можете, если иные условия соблюдены. Если о другой речь - надо знать, что имеете в виду.

Подробнее ➤