Какие проблемы возникнут при поездке в Россию с незамененным внутренним паспортом?

• г. Железноводск

Мне 25 лет, с 16 лет проживала за рубежом, прописка и гражданство российские. Внутренний паспорт соответственно не был заменен в 20-ти летнем возрасте. Заграничный выдавался в консульстве по истечении старого срок действия ещё 3 года.. Сейчас хочу съездить к родственникам в гости в Россию. Будут ли проблемы по пути следования к месту прописки так как я планирую продолжать путь по прилёту из-за границы внутренними авиалиниями? То есть разрешат ли мне посадку в самолёт?По месту прописки планирую замену паспорта.

Ответы на вопрос (1):

При действительном загранпаспорте, проблем не вижу.