У меня есть условная судимость ст 166 попал под амнистию, как можно узнать погашена ли это судимость.

• г. Нижний Новгород

У меня есть условная судимость ст 166 попал под амнистию, как можно узнать погашена ли это судимость.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении Вас вынесено постановление об амнистии, то Вы являетесь несудимым юридически.

Но сведения о привлечении к уголовной ответственности останутся в базе ИЦ на всю Вашу жизнь.