Может ли начальник требовать распечатанный QR код с госуслуг и есть ли на это право?

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, имеет ли право начальник требовать распечатанный QR код с госуслуг. Я его предъявила и сделала скриншот, но сам QR всередине заштриховала, остальные данные читаемые

Для чего начальнику наши распечатанные QR коды? Это не справка бумажная а официальные данные с госуслуг.

Имею ли я право не распечатывать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. QR код влаживают в личное дело, если приедет роспотребнадзор.