Можно-ли заполнять доверенность от руки, если она отпечатана на компьютере по установленной форме и на какие документы можно ссылаться?

• г. Хабаровск

Можно-ли доверенность от предприятия, отпечатанную на компьютере по установленной форме, при получении от контрагентов ТМЦ заполнять от руки, и если можно, то на какие документы можно ссылаться, а то с некоторыми бухгалтерами при заполнении доверенности от руки. Возникают проблемы. Заранее благодарен Валерий Владимирович.

Ответы на вопрос (1):

Прямого указания на заполнение такой доверенности нормативными документами не предусмотрено, значит можно заполнять и от руки. Главное, чтобы реквизиты соответствовали.