Как зарегистрировать машину снятую с учета и принадлежащую покойному владельцу?

• г. Омск

Хочу купить машину в птс написано тс снята с учёта для отчуждения гос знаки свидетельство зданы выдан транзит! Последний хозяин на ком она была умер! Могу ли я как-то поставить её на учет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если хозяин умер, то Вы можете купить этот автомобиль у его наследников.