Нужно ли вносить данные в реестр, если помимо кадастрового номера спрашивают ЕГРН?

• г. Екатеринбург

Если спрашивают по мимо кадастрого номера еще и егрн, говорят вас нужно внести в реестр. Это правда или нет, нужно нам переживать.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина уточните Ваш вопрос. Кто требует и зачем.

Спросить
Пожаловаться

Я имею недвижимость в деревне. Хочу продать. У меня покупатели спрашивают кадастровый номер участка. 1. Можно ли сообщать этот номер покупателю? 2. Могут ли по кадастровому номеру без меня переоформить мою землю?

Имеет ли право управляющая организация требовать от собственника квартиры выписку из ЕГРН подтверждающую право собственности?

В 1997 году купили квартиру по договору купли-продажи в новостройке. Свидетельство на право собственности тогда не оформляли, позже когда можно было получить тоже не получил, т.к. было не обязательно. Сейчас в госреестре кадастровый номер квартиры есть, а сведения о собственника отсутствуют. Как можно исправить эту ситуацию?

ВЫИГРАЛ ТОРГИ ПО АРЕНДЕ ЗЕМ. Участка но он мне не нужен если не заключаю договор. Хотел проучить второго участника мне грозят санкциями. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В моем личном кабинете Росреестра появился неизвестный земельный участок с большой кадастровой стоимостью, принадлежащий ранее на правах аренды компании Застройщику, у которой я покупал квартиру. Сейчас компания уже несколько лет объявлена банкротом, а участок каким-то образом появился в моем личном кабинете с обременениями по ипотеке и залоговой стоимостью. Что делать? Два раза писал в ГУ Росреестра, толкового ответа не получил-одни только общие фразы и ссылка на платные сервисы Росреестра. Что посоветуете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение