Легальность приобретения отмычек для вскрытия замков в Китае для работы в сфере открытия замков.

• г. Иркутск

Хочу заниматься в сфере Открывание замков отмычками людям которые не могут попасть в свои квартиры. Вопрос законно будет приобрести в китаи инструмент отмычки для вскрытия замков?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы занимаетесь этим профессионально, думаю вопросов точно не будет.

Но до таможни она в любом случае дойдёт, не возникнет ли у них ко мне вопросов, не будет ли это основанием для заведения уголовного дела?