Я переболел и жду QR-код, он ещё не пришёл, а на утренник к ребёнку требуют его, как быть? Что делать?

• г. Москва

Я переболел и жду QR-код, он ещё не пришёл, а на утренник к ребёнку требуют его, как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в поликлинику по месту жительства, к заместителю главврача по лечебной работе (начмеду).