Как доказать оплату рассрочки в Фестфалике?

• г. Улан-Удэ

Я брала в Фестфалике обувь в рассрочку, в сентябре. Через месяц оплатила первый раз в октябре (как и положено) через магазин Фесфалика. В ноябре заранее оплатила такую же, через сбербанк онлайн, по реквизитам, которые мне отправила девушка с горячей линии Арифметика. И в декабре так же оплатила заранее последнюю сумму. Но сегодня позвонили из Фестфалики и сказали, что у меня просрочка второй месяц и ещё за месяц штраф 2700 за неуплату рассрочки за ноябрь. Чеки об уплате у меня есть. Завтра поеду в сам магазин, покажу чеки и не знаю что будет дальше. Что делать если если деньги они не найдут, как доказать ещё что я платила рассрочку?

Ответы на вопрос (3):

Вам ничего, кроме чеков, не нужно.

У вас доказательства оплаты. Вы считаетесь исполнившей свои обязательства в момент списания денежных средств с вашего счета (ст 16.1 закона РФ о защите прав потребителей).

Мария, добрый день. Нет у Вас повода для беспокойства.

Вы оплатили товар, у Вас есть подтверждение. Если что, мотивированно ответите.

Надеюсь мой ответ Вам полезен!

С уважением