Моя бабушка живёт на 5 этаже.

• г. Волгоград

Моя бабушка живёт на 5 этаже. Ночью в ванной протёк стояк. Дома её не было. Затопила 5 этажей под собой. И 3 квартиры посередине. Кто будет выплачивать ущерб? Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

Надо установить причину затопления, Установленный виновник и будет возмещать ущерб.

ущерб будет выплачивать тот кто виновен в его причинении скорее всего ваша бабушка